С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим, за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

Металлический Бык уже мчится к нам на всех парах, обещая веселый и активный год!

Пусть Новый 2021-й оправдает все ваши надежды. Пусть прибавит здоровья - телу, бодрости — духу, мудрости — решениям, смелости — поступкам. Пусть всегда рядом с вами будут удача, верные друзья и любимые люди. А каждый день радует позитивом, успехами и счастливыми мгновениями!

Берите в Новый Год только самое лучшее! И не забудьте ссылку на онлайн-типографию PrintHit!

Похожие записи

Праздники

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.