С Днем рекламщика!

Праздники

С Днем рекламщика!

«Реклама — двигатель торговли», — эта крылатая фраза принадлежит – кому бы вы думали? Герою Ильфа и Петрова, незабвенному Остапу Бендеру. А он знал толк в продажах! 23 октября — это праздник людей творческих, которые своими идеями вносят бесценный вклад в развитие торговли, а, соответственно, и экономики России.

Современная реклама — это сложная наука. На промо товаров и услуг выделяются огромные суммы. Но цель у рекламы все та же: выделить товар среди конкурентов, «раскрутить» его и увеличить продажи.

Дорогие рекламщики! Без вас наша реальность была бы серой и унылой. Ваш креатив и безумные идеи делают наши будни яркими, а процесс любой покупки – увлекательным. Творите, создавайте, продвигайте! А онлайн-типография PrintHit всегда с радостью вам в этом поможет!

Похожие записи

Праздники

С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

13 January 2022 г.
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.